Saturday, March 11, 2017

SteamBroker

Что такое "SteamBroker"?

Сервис SteamBroker предоставляет площадку для торговли вещами из сервиса цифровой дистрибуции Steam. На нашей площадке вы можете купить у других пользователей или продать сами любые предметы из Вашего инвентаря, которые возможно передать через торговое предложение Steam. Например, вещи из таких игр как Dota™ 2, Counter Strike: Global Offensive™ (CS:GO), Team Fortress™ 2, H1Z1 и прочих. А так же возможна продажа коллекционных карточек Steam и даже игр, в виде подарков в инвентаре, которые так же возможно передавать. Вы можете купить вещи за ту цену, которую указывают другие пользователи, что гарантирует отличные цены без лишних наценок.

Так же Вы можете использовать наш сайт как магазин для своих предметов. Вы получите персональную ссылку которая будет отображать только Ваши предметы.

Наш сервис гарантирует абсолютную безопасность всех сделок. Товары передаются через наши сервисные аккаунты Steam, которые выступают в качестве гаранта и контролируют точность получения вещей покупателем и выплату денег продавцу.

Перейти на SteamBroker

No comments:

Post a Comment